Pozitiff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » "Сумерки. Сага. Новолуние"


"Сумерки. Сага. Новолуние"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама, драма. США, 2009.
Продолжительность: ... мин.
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
В ролях: Кристен Стюарт, Тэйлор Лаутнер, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик и другие.

Официальный сайт: ...

http://www.spletnik.ru/img/__post/38/c39faad04a81_38911fddc69f8de88f154ed3d8f0c1c8_116.jpg

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
(Часть 2)

0

2

О, от этого фильма я фанатею... Просто мне Тейлор там безумно нравится, еще с Шаркбоя.
Там милые волки, интересная музыка, красивые мускулы и нежность... Как при первой подростковой любви...

0

3

Второй фильм по мотивам книг С.Маейр. В связи с тем, что Новолуние снимал другой режиссер, сильно отличается от "Сумерек". Во-первых, фильм построен на других цветовых гаммах. Во-вторых, изменился внешний облик героев, он стал более активным. В-третьих, появились навороченные спецэффекты. Неизменными остались превосходная игра актеров и, собственно, сами актеры! Т.к. в рамки одного фильма необходимо было вместить всю книгу (а она немаленькая!), картина насыщенна событиями, которые сменяют друг друга немного стремительно... однако, истинных фанатов Саги, которые наизусть знают произведение, это не смутило - им было все понятно и ясно. Тем, кто смотрел фильм впервые (я имею ввиду, не читал перед этим книг), возможно, были и неясны некоторые моменты в сюжете.
Отдельно хочется отметить следующий факт! Как истинная поклонница, ожидавшая премьеру данной картины, я была в числе первых, кто посмотрел его в России - сеанс начинался в 00.00 первого дня российского проката. Два огромных кинозала были переполнены девушками-подростками! Я чувствовала себя на премьере в театре, а не в кино! Зрители аплодировали, комментировали, смеялись, свистели, вздыхали и визжали))))) у меня чуть не заложило уши в моменты, когда появился Эдвард, и когда Джейкоб снял с себя майку!
В общем, положительных эмоций хватило потом надолго! Несмотря на бессонную ночь и следующий трудовой день, настроение мне не смогли испортить даже сумасбродные распоряжения руководства
Теперь с нетерпением ожидаю "Затмения"!

0

4

Елена Карелова написал(а):

у меня чуть не заложило уши в моменты, когда появился Эдвард, и когда Джейкоб снял с себя майку!

Хах... я смотрела его дома, в плохом качестве, но смотрела. я тогда болела и в киношку не попала. Когда увидела Джейка без майки - пищала на всю квартиру, а когда он перекинулся, я заорала : "Какая милашка! Белла, ты идиотка!"

0


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » "Сумерки. Сага. Новолуние"