Pozitiff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » Сумерки. Сага.


Сумерки. Сага.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жанр: ужасы, фэнтези, мелодрама, драма. США, 2009.
Продолжительность: ... мин.
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
В ролях: Кристен Стюарт, Тэйлор Лаутнер, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик и другие.

Официальный сайт: ...

http://vsumerkah.ucoz.ru/_ld/0/33929330.jpg

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…

0

2

Что-что, а это я смотрела, и не раз! Интересный фильм, немного странная девочка Белла, красивые вампиры, интересная задумка! Жду следующую часть с нетерпением!!!

0

3

Боже мой! Это просто целая веха моей жизни, как выяснилось)))) Любовью к мистике, вампирам и всей, связанной с этим, романтике я отличалась всегда! Поэтому и пошла на широко разрекламированный фильм о любви вампира и девушки-человека. Посмотрев его в кинотеатре, я влюбилась в Сагу раз и навсегда! Минимум спецэффектов, серо-зеленые тона, завораживающая музыка и потрясающая игра актеров! Главные герои, без слов, одной только актерской игрой смогли создать такое настроение, что впечатление о просмотренном фильме не сгладилось и не забылось до сих пор! Именно после просмотра "Сумерек" я, как ошалелая, оббегала все книжные магазины города в поисках книг С.Майер, и нашла их! Последний раз таким запоем я читала только любовные романы в период юношеского полового созревания  :blush: В общем, буду закругляться, ибо могу бесконечно долго говорить на эту тему)
Фильм стал одним из моих любимых! Даже не знаю, сколько раз я его просмотрела; но могу сказать абсолютно точно, что способна процитировать практически весь фильм :)

0

4

Елена Карелова написал(а):

Фильм стал одним из моих любимых! Даже не знаю, сколько раз я его просмотрела; но могу сказать абсолютно точно, что способна процитировать практически весь фильм

И я тоже! Я еще сразу, за несколько дней прочитала все книги, влюбилась в одного персонажа, посвятила себя форуму, теперь вот хоть есть где мозги и перо, так сказать, рамять))) Фильм шикарный, особенно, когда Эдвард на солнце блестел, а еще место, которое вырезали, где он ей говорит: "Только не двигайся!" при их первом поцелуе...

0

5

Анастасия Дивеева написал(а):

а еще место, которое вырезали, где он ей говорит: "Только не двигайся!" при их первом поцелуе...

это только на пиратских копиях, снятых "с экрана", не было этого момента - видимо кто-то перед камерой прошел))))
я обожаю этот момент! а еще сцену на поляне, и перед этим - когда она ему признается, что знает, кто он  :love:

0

6

Елена Карелова написал(а):

это только на пиратских копиях, снятых "с экрана", не было этого момента - видимо кто-то перед камерой прошел))))

Нет, я не об этом! Просто есть видео, где Белла и Эдвард страстно целуются, и он не отлетает назад к стене...

0

7

Анастасия Дивеева написал(а):

Просто есть видео, где Белла и Эдвард страстно целуются, и он не отлетает назад к стене...

Да?  o.O Кошмар!!! Это же самое интересное!!!

0

8

Елена Карелова написал(а):

Да?   Кошмар!!! Это же самое интересное!!!

Вот и я о том же!!! А сцена красивая была)))

Отредактировано Анастасия Дивеева (2010-01-17 12:46:05)

0

9

Анастасия Дивеева написал(а):

А сцена красивая была)))

согласна! я даже шелохнуться боялась, чтобы момент не нарушить)))

0

10

Елена Карелова написал(а):

согласна! я даже шелохнуться боялась, чтобы момент не нарушить)))

А я чуть не подавилась... Я тогда гренки кушала!

0


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » Сумерки. Сага.