Pozitiff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » "Аватар 3D", кинофильм


"Аватар 3D", кинофильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения, 3D. США, 2009.
Продолжительность: 166 мин.
Режиссер: Джеймс Кэмерон.
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Мишель Родригес, Стивен Лэнг, Сигурни Уивер, Си Си Эйч Паундер, Джованни Рибизи, Джоэль Мур, Уэс Студи, Лас Алонсо.

Официальный сайт: avatar-film.ru

http://www.proobzor.net/images/avatar.jpg

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа "Аватар", в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающем находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.
Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.
По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.

0

2

Незнаю как вы, но я не смотрела, хотя мне все гоборят, что посмотреть стоит!

0

3

Я тоже не смотрела, но слушала его местами... Вроде интересно, но мне не очень такого плана фильмы нравятся...

0

4

О.... шиииикаааарный фильм! Я его, к своему стыду, посмотрела вообще - на днях! Еле успела насладиться этим зрелищем в 3D и на большом экране. Что хочу сказать?! Красочный, захватывающий, необычный (давненько не было ничего похожего), спецэффекты - потрясающие, синие существа - очаровательны!
В общем, единственным минусом, по моим ощущениям, были тяжелые очки, постоянно грозящие передавить мне переносицу  :D С удовольствием пересмотрела бы этот фильм снова! Кстати, думаю, что в обычном формате, на большом экране, этот фильм смотрелся бы ничуть не хуже (не так много там было моментов для 3D)

0

5

Елена Карелова написал(а):

синие существа - очаровательны!

Да, эти синие существа всем понравились)))

0

6

Они такие грациозные! У них завораживающие глаза и светящиеся точечки на теле  :flirt: просто нельзя не влюбиться!

0

7

Елена Карелова написал(а):

Они такие грациозные! У них завораживающие глаза и светящиеся точечки на теле   просто нельзя не влюбиться!

А мне ушки и хвостики понравились! И их язык) (на котором они разговаривают)

0

8

Анастасия Дивеева, абсолютно согласна! Ушками они прикольно шевелят)))

0

9

Елена Карелова, а как они шипят... Прелесть просто)))

0

10

:rofl: ага! и зубки у них - блеск!

0

11

Ладно, про самих актеров нам явно нечего сказать, синенькие создания заполнили все воспоминания о фильмем *смеется*

0


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » "Аватар 3D", кинофильм