Pozitiff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » "Знакомьтесь, Джо Блэк", кинофильм (1998 г.)


"Знакомьтесь, Джо Блэк", кинофильм (1998 г.)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, детектив. США, 1998.
Продолжительность: ... мин.
Режиссер: Мартин Брест
В ролях: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клер Форлани, Джейк Уэбер, Марша Гэй Харден

http://www.walom.ru/uploads/posts/2009-10/1256064491_30.jpg

В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша

0

2

О!!! Это один из моих любимых фильмов...Фильм идет около трех часов, за которые ни на секунду не хочется оторвать глаза от того, что происходит на экране. Бред Питт чудесно сыграл облик смерти, при этом показывая в некоторых сценах глазами чувства так, как будто он их впервые познал.. Я филдьм посмотрела нормально только с третьего раза... До этого я попадала только на постельную сцену, но эта сцена осталась моей любимой. Там - все чувства, вся нежность и то актерское мастерсотво, на которое хочется смотреть снова и снова.

0


Вы здесь » Pozitiff » Фильмы » "Знакомьтесь, Джо Блэк", кинофильм (1998 г.)